Детские кресла для велосипеда Bellelli

Детские кресла для велосипедов

Любовь к велосипедной езде у многих людей появляется в абсолютно разных ситуациях. Многие с детства «апгрейдят» собственного двухколесного «друга». Некоторые знакомятся с байком в уже достаточно взрослом возрасте. Но есть и случаи, когда велоспорт становится милее всего после пересадки на велосипед более высокого уровня.

Семейные поездки на байках – полезное и приятное хобби!

Очень часто родители с детства прививают ребенку любовь к велосипедному апгрейду. В большинстве случаев это начинается с раннего возраста, когда маленький райдер усаживается в детское кресло, в котором он чувствует себя комфортно и безопасно.

Вариант монтажа детских кресел на байк – это прекрасная возможность заниматься любимым спортом и уделять максимум внимания собственному ребенку. Одним из самых популярных и надежных производителей велокресел для детей является компания Bellelli из Италии.

Итальянский бренд детских кресел на велосипед изготавливает продукцию, которая соответствует Европейским сертификатам качества TUV. Велокресла Bellelli разрабатываются практически для всех моделей велосипедов. Потому выбор товаров из данной категории будет беспроблемным.

Все детские велокресла компании Bellelli практически не отличаются по внешнему виду и дизайну. Единственным различием товаров от этого бренда является крепление, которое делится на 4 типа. Потому даже байки со сложной конструкцией рамы можно эффективно оборудовать детскими сидениями итальянского производства.

Велокресло Bellelli

Сделав правильный выбор кресла под конкретную конструкцию велосипеда, вы сможете приучить ребенка к путешествиям и здоровому образу жизни с самого раннего детства. Детские велокресла Bellelli – это безопасность и комфорт при езде на байке.

С удовольствием отметим, что купить детские кресла для велосипеда можно в нашем интернет-магазине.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход
Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram