Новинки TOP велосипедов Cannondale

Друзья, спешим сообщить, что на нашем складе появилась большая коллекция топовых Cannondale.

Разрешите подробнее представить вам новинки:

Велосипеды Cannondale Habit

Habit - совершенно новый двухподвес от Cannondale. Основной мотив при проектировании этого байка - создать MTB велосипед "для всего", этакий симбиоз эффективности XC и проходимости Эндуро.  Велосипед, на котором можно будет не отставать на сумасшедших трейлах и эндуро-покатушках средней сложности от друзей на байках с ходом подвески 130мм и более, и при этом не пасти задних на кантрийных покатушках даже в бритоногой компании. Легкий, жесткий и быстрый - но дающий почувствовать абсолютную уверенность на любых МТБ трассах - это Habit!

В этом сезоне мы предлагаем два байка из этой линейки - Habit 5 и Habit 6 по вполне доступным ценам $2325 и $1789

Велосипед Cannondale Habit 5Велосипед Cannondale Habit 5

 

Велосипед Cannondale Habit 6
Велосипед Cannondale Habit 6

Велосипеды Cannondale Beast Of The East

Beast Of The East - представитель новейшего веяния МТБ моды - 27.5+. Тяжело не заметить, что последние годы из МТБ пропал дух авантюризма. Как скучно мы живём! Мы перестали ездить туда, где можно свернуть шею. Новый формат 27.5+ с его мясистыми колёсами толщиной до 3", с их нереальным сцеплением, управляемостью, комфортом и проходимостью призван подарить уверенность новичкам на самых сложных трассах, куда их только может понести шило в одном месте. А также позволит оторваться на полную и не убиться на действительно сложном бездорожье ветерану МТБ, чей инстинкт самосохранения изначально не был сильным. 27.5+ - это когда ты едешь туда, куда хочешь, не думая о рекордах или последствиях.

Велосипед Cannondale BEAST OF THE EAST 3 27.5 2016
Велосипед Cannondale BEAST OF THE EAST 3 27.5 2016

Beast Of The East 3 - поступление первых байков этой модели мы уже анонсировали, как и удивительную цену $1621. Лучше шанса ворваться (или вернуться?) в мир настоящего внедорожного веселья не будет!

Велосипеды Cannondale F-Si

F-Si. Конечно, в гонках побеждают люди, а не техника. Но выиграл ли бы Шумахер столько титулов, если бы гонял за АвтоВАЗ? Верно, уровень техники не должен быть ниже уровня гонщика, этой техникой управляющего. F-Si от Cannondale - велосипеды, спроектированные для побед на чемпионатах мира, для лучших гонщиков в этом спорте. Это - вершина технологий Cannondale, здесь каждый новый сезон дарит новые велосипеды с весом, жесткостью и управляемостью такого уровня, что кажется, что на этом разработки можно прекращать - лучше уже не сделать. Но Cannondale делает.

Велосипед Cannondale F-Si 2 29 2016
Велосипед Cannondale F-Si Carbon 4 2016

В этом сезоне мы предлагаем три модели F-Si на алюминиевых рамах, такой байк подойдёт тем любителям кросс-кантри, кто хочет перейти на следующий уровень скорости и производительности, а также начинающим гонщикам. А на карбоновом F-Si 4 уже можно замахнуться на призы в любительских соревнованиях разного уровня, тем более, цена $3219 не отпугнёт многих участников этого движения.

Велосипед Cannondale F-Si 2 29 2016
Велосипед Cannondale F-Si 2 29 2016

Велосипеды Cannondale Scalpel

О Scalpel сложно сказать что-то новое. Scalpel Alloy 4 - быстрый, легкий двухподвес - наверное, является мечтой большинства тех любителей, кто катается по грунтам очень много и с удовольствием, хочет перейти на следующий уровень, но не видит себя в соревнованиях. Вряд ли можно найти что-то более подходящее для тех, кто не жалеет сил и средств на своё хобби №1. Короткий ход подвески 100мм, невероятно жесткая рама, магия Lefty - никаких компромиссов в производительности в сравнении с вашим старым хардтейлом, только меньше усталости больше проходимости и кайфа!

Велосипед Cannondale Scalpel 4 29 2016
Велосипед Cannondale Scalpel 4 29 2016

Велосипеды Cannondale CAAD

CAAD (Cannondale Advanced Aluminum Design) - квинтэссенция всего тридцатилетнего опыта Cannondale в производстве алюминиевых рам. CAAD8 - серия шоссейников для тех, кто только подхватил "асфальтную болезнь" или находится на ранней стадии её развития. Лёгкие, жёсткие, производительные, доступные велосипеды для тех, кого манят скорость и ветер в лицо!

Велосипед Cannondale CAAD8 SORA 7 C 2016
Велосипед Cannondale CAAD8 SORA 7 C 2016

Велосипеды Cannondale Synapse

Во времена, когда шоссе катали исключительно спортсмены, считалось, что велосипед должен быть только производительным, быстрым, жестким и т.д. для достижения результата, а комфорт райдера никого, кроме райдера, не волновал. Сейчас же любительское шоссейное движение переживает настоящий бум, и далеко не все из новичков принимают "жесткие" правила игры. Cannondale Synapse - удивительный шоссейный велосипед, спроектированный для того, чтобы в изнуряющих тренировках спортсмен уставал только от самой тренировки, а не воздействия неидеального асфальта на спину и суставы. Мягкий, но быстрый - именно таким должен быть шоссейник для украинских реалий, и никто лучше Synaps'а не соответствует этим требованиям лучше!

 Велосипед Cannondale Synapse Carbon Disc 105 2016
Велосипед Cannondale Synapse Carbon Disc 105 2016

Велосипеды Cannondale Bad Boy

Bad Boy - это когда ты останавливаешься на светофоре рядом с Ferrari, а прохожие глазеют на твой байк. Действительно плохие парни ездят не на Grand Cherokee!

Велосипед Cannondale Bad Boy 2 2016
Велосипед Cannondale Bad Boy 2 2016

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход
Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram