Новые технологии от Schwinn в 2017 году

Практически все велосипедные бренды постоянно обновляют модельные линейки своей продукции. Огромного успеха в разработке новых моделей байков сумела добиться американская компания Schwinn, которая известна всему миру как производитель безопасных, комфортных и надежных велосипедов. Новинки от данного концерна из США будут выпускаться не только для взрослых велосипедистов, но и для подрастающих райдеров, которым очень важно проходить обучение велосипедной езде на качественных транспортных средствах. Усовершенствование геометрии рамы обеспечит более легкое педалирование

Американский бренд Schwinn специализируется на изготовлении велосипедов серии «круизер», предназначение которых – долговременная езда в максимально комфортных условиях для райдера. Для того, чтобы велосипедисты не испытывали огромных нагрузок во время долговременных поездок, специалисты компании применили технологию Relaxed Position Geometry для разработки рамной конструкции. В итоге байк модели Schwinn-2017 получил такие обновления, как:

  • удлинение верхней рулевой трубы;
  • уменьшение нагрузок на подседельный штырь;
  • вынос вперед кареточного узла.

Relaxed Position Geometry от Schwinn

Благодаря данной технологии изготовления, педалирование на байках от компании Schwinn станет более легким, а посадка – комфортной.

 

Создание полноценной системы удобства для детей в велосипедах Schwinn

Модификации американских детских велосипедов, выпуск которых запланирован на 2017 год, будут оснащены системой улучшения комфорта SmartStart.

SmartStart от Schwinn

 

Эти детские велосипеды обладают такими характеристиками, как:

  • тонкие и удобные грипсы;
  • усовершенствованное седло;
  • уменьшение показателей расстояния плоскостей, в которых осуществляется шаг шатунов;
  • снижение общего веса;
  • облегчение педалирования.

Все эти обновления позволят создать максимально комфортные и безопасные условия для езды на круизерах Schwinn из модельного ряда 2017 года. Потому нам стоит лишь ожидать появления на отечественном рынке новейших введений и оригинальных дизайнерских решений от американской компании с более чем столетней успешной историей!

Купить велосипеды Schwinn с доставкой по Украине.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход
Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram