Велосипедные фляги

270 товаров
Бренд: Lezyne
Код: 4712805 982387
Нашли дешевле?
Добавить в избранные

Обезвоживание — коварный враг каждого спортсмена, включая велосипедистов. Систематическая дегидратация приводит к сухости во рту, боли в суставах и повышенной утомляемости. Спасти от подобных последствий способна фляга для велосипеда, установленная в специальный держатель на раме. Новички часто удивляются, почему нельзя использовать обычную воду в пластиковой таре. Со временем причины становятся очевидны.

Зачем нужны велосипедные бутылки для воды

Пополнять водный баланс часто приходится на ходу, особенно если речь идет о поездке в группе. Чтобы не задерживать товарищей, достаточно купить флягу для велосипеда. У специализированного аксессуара немало объективных преимуществ по сравнению с привычными ПЭТ-бутылками:

  • Наличие удобного и надежного клапана.
  • Возможность быстро дотянуться до крепежа вместо того, чтобы останавливаться и открывать рюкзак.
  • Термозащитные стенки, сохраняющие воду прохладной и чистой.
  • Корпус из нетоксичного материала, пригодный для многоразового использования и потому экономичный.

Бутылка для велосипеда: выбираем идеал

Производители предлагают такое разнообразие емкостей, что сложно сразу остановиться на одном варианте. Отдельного рассмотрения достоин дизайн бутылочки для велосипеда, ведь каждый бренд стремится использовать фирменные цвета. Оформление — важный, но субъективный параметр, поэтому ниже приведены советы относительно практических характеристик:

  1. Объем. Чем дольше запланированное путешествие, тем больше воды понадобится. Крупные велосипедные фляги применяются в походах, где нечасто получается пополнить запасы.
  2. Материал. Алюминий не имеет неприятного привкуса, но пластик мало весит и стоит сущие гроши.
  3. Конструкция. Термофляга обойдется дороже, зато сохранит первоначальную температуру напитка.

Где недорого купить велобутылку

Интернет-магазин VeloGO гарантирует низкие цены и богатый выбор. Каждая велофляга, купить которую можно на нашем сайте, изготовлена из безопасного материала. Реальная емкость соответствует заявленной, то же можно сказать о расцветке изделий.

Покупателей, которым нужна брендовая бутылка для воды на велосипед, заинтересует продукция легендарной марки Cannondale и яркой украинской компании Green Cycle. Заказ можно оформить на сайте или в телефонном режиме, предварительно согласовав условия доставки с менеджерами.

➜ Велосипедные фляги – ТОП популярные в 2024 году?
➜ Какие купить недорогие Велосипедные фляги в 2024 году?
➜ Какая цена на Велосипедные фляги в VeloGO?
❤️ Почему выбирают Велосипедные фляги в VeloGO?
Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram