Модельный ряд женских велосипедов Liv

Подбор велосипеда – это очень ответственное и индивидуальное занятие. Все мы привыкли, что велосипеды нужно подбирать по стилю, размеру и уровню. Однако у велосипедов также существует пол – очень важный показатель подбора. Нет, мы не хотим сказать, что велосипеды для женщин и мужчин совершенно разные. Но существует несколько ключевых изменений и особенностей

✔️

Оптимизированная геометрия рамы

✔️

Различия в форме сидения

✔️

Изменения ширины руля и длины выноса

✔️ Яркие и неповторимые цветовые решения - куда же без этого:)

Сейчас вы уже не встретите производителя, который бы не выпускал женские велосипеды. Однако компания Giant пошла дальше. Они основали отдельный бренд велосипедов – &Lb, полностью посвященный производству женских велосипедов. Велосипеды Liv - это о женственности, стиле и эргономике для всех женщин, увлекающихся велосипедом.

Велосипеды Liv - созданы  женщинами для женщин

Бренд Liv выпускает абсолютно все женские велосипеды: горные, гравийные, шоссейные и даже детские. Все модельные ряды разработаны командами, большинство состава из которых – женщины: от инженеров до маркетологов. И, конечно же, тестирование велосипедов (особенно гоночных моделей) проводят передовые мастерицы по велоспорту.

Liv Adore – для самых младших велосипедисток

Для девочек компания Live выпускает яркие детские велосипеды Liv Adore. Они выполнены в нежных и ярких цветах и обладают всем необходимым для комфортных прогулок.

  • корзина для перевозки любимых игрушек
  • яркие цвета
  • Безопасность - все острые детали закрыты для доступа

Liv Adore

Шоссейные велосипеды для тренировок Liv Langma

Для девушки, которая серьезно увлекается шоссейным велоспортом, советуем рассмотреть шоссейные велосипеды Liv. Вот, например Liv Langma – это классический шоссер для соревнований и тренировок. На нем можно и просто ездить, и Киевскую сотку спокойно проехать.

  • Легкая и жесткая алюминиевая рама - залог эффективности и скорости
  • Космические цветовые решения – все для вашей индивидуальности.

Liv Langma

Электроволосипеды Liv Rove E+

Хотите сделать велосипед своим образом жизни? Электрические велосипеды Liv в этом помогут! В частности Liv Rove - это комфортный электрический ситибайк, который позволит добраться до любой точки города и для этого не придется потеть!

  • Комфортная рама - позволит удобно ездить даже в не очень спортивной одежде
  • Электродвигатель поможет преодолеть все городские подъемы


Заряжать велосипед можно удобно от сети без необходимости снимать аккумулятор!

Liv Rove

Гравийники Liv Devote - то, что нужно для приключений

Хотите яркий гравийный велосипед с женским характером? Это точно о серии Liv Devote. Эти велосипеды позволят совместить быстрые асфальтовые тренировки и внедорожные приключения. Рама в формате Compact Road обеспечивает идеальную жесткость и комфортное положение тела.

  • Рама карбон и алюминий в различных цветах
  • Комфортная посадка и более широкие покрышки для комфорта на всех покрытиях
  • резина шириной 38 мм. Есть возможность установить покрышки еще шире.


Эти велосипеды подойдут для всего: от тренировок до велопутешествий с байкпакингом на несколько дней!

Liv Devote

Горные велосипеды Liv Tempt - отличный вариант для начинающих

Именно горные байки в нашей стране пользуются наибольшей популярностью, поэтому предлагаем рассмотреть подробнее горные велосипеды LivЛинейка Tempt имеет велосипеды с разной комплектацией. И чем меньше цифра в названии велосипеда, тем более высокого уровня установлены на нем комплектующие. Итак, Liv Tempt 3 - это надежный MTB байк для поездок как по лесным тропам, так и по обычным городским паркам.

Liv tempt

Рама изготовлена очень качественно. Это можно увидеть и по аккуратным сварным швам, и по покраске без единого нюанса. Все тросы и гидролинии скрыты внутрь верхней и нижней трубы, что дополнительно улучшает внешность и продлевает срок службы тросов.

Liv Tempt


Установленная вилка SR Suntour с ходом 100 мм, конечно, не подойдет для экстрима, однако убережет ладони от неровностей во время обычных прогулочных поездок. Конструкция очень проста и почти не требует обслуживания.

Liv Tempt


Установленное оборудование на велосипеде также начального уровня. Для серьезных тренировок может быть недостаточно точности, а для прогулок компонентов Shimano Altus и Microshift будет вполне достаточно. С двумя звездами впереди и восемью сзади будет вполне комфортно в парках и лесных тропах.

Liv Tempt


Также очень радует, что велосипед укомплектовали гидравлическими тормозами. Это значит, что не надо будет изо всех сил давить на тормоз, чтобы остановиться. Достаточно будет легкого нажатия одним или двумя пальцами.

Liv Tempt


Катайтесь повсюду, где хотите, ведь на велосипеде установлены покрышки шириной 2,25 дюйма. На них можно спокойно ехать и по песку, и по влажному асфальту, и по лесным тропам, полным корешков и камней.

И самая главная фишка этой линейки - оптимизированная женская рама, которая улучшает контроль над велосипедом и всеобщее удобство!

Переходите на наш сайт и выбирайте свой любимый Liv, который станет верным спутником в ваших велоприключениях! Не забывайте следить за нашим Youtube каналом, где мы постоянно рассказываем о велосипедах и интересных аксессуарах для них!

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход
Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram