Велотренажеры (велостанки, трейнеры) Wheel-On

6 товаров

Вовсе необязательно отказываться от велосипеда, даже когда за окном снег или просто очень холодно. Можно организовать велосипедные тренировки прямо у себя дома и в этом поможет Whellon велостанок. Такой тип тренажеров - оптимальный баланс по цене и возможностям между простейшим роллерным станком и довольно дорогими моделями с прямым приводом.

Тренажер Wheel ON: обзор ключевых возможностей

Конструкция данного типа тренажера проста и эффективна одновременно. На него устанавливается весь велосипед целиком, так что у спортсмена будет возможность полностью окунуться в тренировку. Велосипед фиксируется за дропауты с помощью специальных штифтов. В среднем такие тренажеры могут выдерживать до 120-135 кг в зависимости от конкретной модели.

Покупая велотренажер Wheel On, спортсмен получает такие преимущества: 

  • Большинство современных моделей оснащены функцией Smart, которая позволяет точно настраивать нагрузку и планировать тренировки
  • Электромагнитная система нагрузки для более точной настройки усилия
  • Возможность работы как в паре с сервисами для тренировок, так и автономно
  • Подключение к датчикам и устройствам с помощью Bluetooth и ANT+
  • Встроенные датчики мощности и скорости
  • Некоторые модели имеют возможность имитации подъема.

Все эти возможности дадут полноценную замену тренировкам на улице и возможность не только сохранить, но и прокачать свою форму к следующему сезону. При этом купить такой велотренажер Wheel on будет на порядок дешевле, чем решение с прямым приводом.

Для идеальной работы такого тренажера потребуется специальная покрышка, которая будет предотвращать проскальзывание и меньше стираться. Катание с обычной покрышкой также допускается, однако на небольшом весе будут происходить проскальзывания покрышки. Именно поэтому, приобретая Wheel on велосипедный тренажер, обзаведитесь специальной покрышкой для более эффективных тренировок

В нашем интернет-магазине представлены тренажеры от брендов Tacx, Wahoo, Saris и Elite. Каждый из них имеет большой опыт в производстве таких девайсов, дает полноценную гарантию и обеспечивает поддержку со многим тренировочными сервисами. Установить велосипед на них будет легко, так как имеется поддержка многих стандартов дропаутов: от эксцентрика до сквозных осей.

➜ Велотренажеры (велостанки, трейнеры) Wheel-On – ТОП популярные в 2024 году?
➜ Какие купить недорогие Велотренажеры (велостанки, трейнеры) Wheel-On в 2024 году?
➜ Какая цена на Велотренажеры (велостанки, трейнеры) Wheel-On в VeloGO?
❤️ Почему выбирают Велотренажеры (велостанки, трейнеры) Wheel-On в VeloGO?
Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram