Мигалки, задний велосвет

13 товаров
Бренд: ONRIDE
Код: 69079900033
Нашли дешевле?
Добавить в избранные
Бренд: Neko
Код: NKL-6085T
Нашли дешевле?
Добавить в избранные
Бренд: Ravemen
Код: 6970232530726
Нашли дешевле?
Добавить в избранные
Бренд: Topeak
Код: TMS093RY
Нашли дешевле?
Добавить в избранные
Бренд: Moon
Код: LTS-60-79
Нашли дешевле?
Добавить в избранные
Бренд: Topeak
Код: TMS093RR
Нашли дешевле?
Добавить в избранные

Во время велосипедных поездок мы часто задумываемся о том, чтобы нам было легко и комфортно ехать. Приобретаем легкие велосипеды и оснащаем их всем необходимым, чтобы дистанции давались в разы легче и приятнее. Когда город окунается в сумерки и ночную тьму, задний фонарь на велосипед становится аксессуаром первой необходимости. Его наличие на велосипеде продиктовано не только правилами дорожного движения, но и здравым смыслом. Важно чтобы водители видели вас на большом расстоянии. Это снизит вероятность аварии.

Почему задний велосвет настолько важен?

Для того, чтобы понять важность заднего освещения, достаточно изучить исследования, которые проводились уже не один раз. Если на велосипедисте нет никаких светоотражающих элементов и не установлена мигалка задняя, то водитель его заметит всего лишь на расстоянии 10 метров. Напомним, что тормозной путь автомобиля составляет минимум 15 метров, а в большинстве случаев переваливает за 20. Цифры говорят, что вероятность столкновения с велосипедом без освещения - крайне высока. Да и статистика аварий с участием велосипеда - тому подтверждение. Поэтому, мы рекомендуем купить яркий задний фонарь на велосипед сразу же после покупки двухколесного транспорта. Он обеспечит вам безопасность, а водители автомобилей будут без ума от вашей осознанности.

Как выбрать задний свет на велосипед?

Каких только не встретишь сегодня задних мигалок на велосипед. Если раньше они были исключительно элементом освещения, то сейчас это полноценный стильный аксессуар. Он украшает внешность велосипеда. Кроме визуальных качеств, советуем вам принять во внимание такие параметры:

  • Мощность светового потока (яркость)
  • Источник питания
  • Количество режимов
  • Тип источника света

Самый простой и понятный параметр это яркость. Чем ярче мигалка, тем на большее расстояние ее будет видно. Измеряется этот показатель в люменах, и в среднем составляет 100 люмен. Такого светового потока будет вполне достаточно для безопасного передвижения в городе. Также в продаже есть модель с внушительным потоком в 250-300 люмен. Это уже более профессиональная мигалка на велосипед и цена у нее будет на порядок выше. Однако, вы получите не только впечатляющую яркость. Вам достанется стильный дизайн, водонепроницаемый корпус и просто удовольствие от использования качественной вещи.

Один из самых важных показателей на практике - это источник питания. В продаже вы встретите модели на обычных батарейках. Чаще всего они не будут дорого стоить, так как в них нет чего-то сверх технологичного. Варианты подороже уже будут иметь встроенный аккумулятор, который можно будет заряжать с помощью USB-кабеля. Советуем вам обратить внимание именно на модели со встроенным аккумулятором. Они намного удобнее в повседневном использовании. Вам не нужно будет постоянно менять батарейки, можно подзарядить хоть от ноутбука. Свет велосипеда задний с аккумулятором будет иметь более компактные габариты и стильную внешность.

Количество режимов должно быть таким, чтобы фара могла светить сплошным светом, а также иметь несколько проблесковых режимов. Режимы мерцания очень важны, так как они меньше расходуют заряд аккумулятора. И вам не нужно будет ее часто заряжать.

Задняя велофара: неочевидные нюансы

Современные мигалки могут иметь разные по свойствам источники света. Наиболее распространенные - это светодиодные мигалки. Их очень часто можно увидеть в недорогом и среднем сегменте. Более дорогие модели уже производятся на базе LED матриц. Этот источник света обладает впечатляющей яркостью, такую мигалку можно заметить за сотни метров. Выбирайте для себя идеальный задний велофонарь и наш магазин VeloGO вам в этом поможет!

➜ Мигалки, задний велосвет – ТОП популярные в 2024 году?
➜ Какие купить недорогие Мигалки, задний велосвет в 2024 году?
➜ Какая цена на Мигалки, задний велосвет в VeloGO?
❤️ Почему выбирают Мигалки, задний велосвет в VeloGO?
Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram