Джерси ASSOS Trail LS Jersey – это новая летняя джерси с длинным рукавом, которая обеспечивает дополнительную защиту рукам.
Запатентованная плотная ткань dyneRope похожа на броню – она славится своей исключительной крепостью, и применяется на уязвимых частях предплечья, чтобы защитить Вас от веток деревьев, кустов и других препятствий, связанных со тропинкой.
Также при пошиве используется трикотаж Triangle, представляющий собой легкую и мягкую ткань, идеально подходящую для летней погоды. Эта ткань хорошо дышит и отводит влагу от тела, чтобы Вы оставались свежими, пробиваясь по тропинке. Под мышками используется воздухопроницаемая эластичная ткань 3-Mesh.
Универсальный крой trail Fit идеально подходит для разных положений, с которыми вы сталкиваетесь во время сложных поездок.
- Тип: МТБ
- Состав ткани: 72% полиэстер, 7% эластан, 21% полиамид.
- Температурный режим: лето от +22°С