Замки сегментные

29 товаров

Если велосипед регулярно используется как транспорт, то стоит позаботиться про его безопасность. Байк регулярно приходится оставлять на уличных парковках и в это время он становится лакомым кусочком для угонщиков. Для надежной защиты велосипеда можно использовать сегментный велозамок - один из самых современных и продвинутых. Его придумали относительно недавно, но он уже успел порадовать всех продвинутой защитой и множеством полезных свойств.

Какие плюсы имеет сегментный велозамок для велосипеда?

Сегодня на рынке есть множество замков на велосипед. У вас будет выбор между тросовыми, цепными и U-образными. Но именно сегментный замок получил идеальный баланс между надежностью и удобством использования. Он состоит из множества стальных пластин, которые надежно соединены между собой. Установка на велосипед занимает очень мало времени. Нужно развернуть секции пластин и продеть замок через раму и колесо.  Далее он просто пристегивается за что-либо, подобно тросовому или цепному.

Какие сильные стороны имеет замок для велосипеда сегментный?

  • Прочность. Такой тип замка может уверенно конкурировать с цепными и даже с U-образными.
  • Компактные габариты. Именно за это его любят миллионы велосипедистов. Его очень удобно транспортировать.
  • Современный внешний вид. Согласитесь, возить с собой толстую цепь - это неудобно и не очень стильно.

Только по этим трем причинам стоит купить надежный сегментный замок на велосипед. Очень часто необходима действительно мощная защита, но при этом хочется иметь бонус в виде компактных габаритов. В таких случаях покупка такого типа замка будет полностью оправдана.

Сегментный велозамок: главные преимущества

Каким вы хотели бы видеть велосипедный замок, если приходится часто кататься по городу? Первое, что приходит на ум, это компактные габариты. В этом сегментный велозамок действительно преуспел. В сложенном виде он занимает очень мало места, а безопасность предлагает на уровне цепных замков. Он компактно складывается в чехол, который можно перевозить прямо на раме. С ним вам не нужно заморачиваться над рюкзаком или сумками. Он удобно располагается на раме велосипеда и ждет вашего использования.

Цена на велозамок сегментный может отличаться. Вот несколько факторов, которые могут влиять на его стоимость:

  • Толщина и габариты пластины
  • Механизм замка: кодовый или на ключе.
  • Дополнительные особенности эргономики

От толщины и габарит гапрямую зависит прочность. Чем толще пластина, тем будет сложнее вору его сломать. Если вы собираетесь оставлять велосипед без присмотра надолго, тогда стоит приобрести более мощный замок.

Сегментный замок любого бренда наш магазин рекомендовал бы приобрести из-за его широких вариаций исполнения. Вы можете выбрать между вариантом на ключе или же кодовым. Вариант на ключе подойдет для ипользования одним человеком. А кодовый можно легко использовать на парковке на два ведлдосипеда сразу.

Все эти особенности делают сегментный замок удачным выбором для тех, кто хочет надежности и безопасности одновременно.

➜ Замки сегментные – ТОП популярные в 2024 году?
➜ Какие купить недорогие Замки сегментные в 2024 году?
➜ Какая цена на Замки сегментные в VeloGO?
❤️ Почему выбирают Замки сегментные в VeloGO?
Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram