Ниппели (вентили) для бескамерных покрышек

4 товара

Для оптимальной работы бескамерной системы важна каждая ее составная часть. Ниппеля для бескамерки - небольшая, но очень важная запчасть. От ее качества будет зависеть, насколько долго колесо будет держать давление. А также общее удобство эксплуатации колес на всем сроке их службы.

Что из себя представляет ниппель для бескамерки?

Современные бескамерные системы дошли до того уровня, когда их использование не приводит к дополнительным проблемам и заботам. Во многом благодаря технологичности и продуманности каждой детали. Сейчас ниппель для бескамерки велосипеда - это не простой вентиль, а довольно сложное и технологичное устройство. В его задачи входит:

  • надежное удержание воздуха в покрышке
  • облегчение процесса добавления герметика
  • минимизация проблем в установке

Не секрет, что время от времени нужно доливать новую порцию герметика для оптимальной работы бескамерной системы. И современный ниппель для велосипеда на бескамерки позволяет делать это, не прибегая к демонтажу покрышки. Достаточно просто открутить сердцевину и можно доливать герметик прямо через ниппель. Некоторые модели, например Juice Lubes, имеют встроенные инструменты для снятия сердцевины. Они накручиваются на тело ниппеля в форме колпачка и таким образом всегда под рукой. Это очень удобно, если учесть очень крохотные размеры таких съемников. Еще ниппели для бескамерки можно купить, исходя из цветовой схемы велосипеда. На выбор доступно множество расцветок под любую расцветку.

Как правильно установить ниппели на обод? Процесс занимает не более пяти минут. Основание ниппеля выполнено из эластичного резинового материала, который плотно садится в основание обода, предотвращая утечку. Вот несколько простых шагов, которые нужно будет проделать:

  • Открутить фиксирующую гайку с ниппеля
  • Вставить ниппель в отверстие обода идеально ровно и без перекосов
  • Накрутить и слегка затянуть гайку


Перед установкой убедитесь, что обод рассчитан только под ниппель Presta. В противном случае могут быть утечки воздуха и герметика.

➜ Ниппели (вентили) для бескамерных покрышек – ТОП популярные в 2024 году?
➜ Какие купить недорогие Ниппели (вентили) для бескамерных покрышек в 2024 году?
➜ Какая цена на Ниппели (вентили) для бескамерных покрышек в VeloGO?
❤️ Почему выбирают Ниппели (вентили) для бескамерных покрышек в VeloGO?
Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram