Описание
Покрышка 28" 700x40C (40-622) Maxxis Rambler EXO 60TPI (VN) — надёжное решение для гравийных дорог, циклокросса и езды по сложному рельефу. Благодаря сочетанию жёсткой центральной части и мягких боковин покрышка показывает стабильную производительность в любых условиях.
Технология EXO Protection обеспечивает дополнительную защиту боковин от порезов и истирания, сохраняя лёгкость и гибкость покрышки. Центральные шипы, расположенные плотно друг до друга, уменьшают сопротивление качению, а выраженные боковые шипы повышают сцепление на поворотах.
Особенности – Maxxis Rambler EXO 700x40C:
- Назначение: Gravel, Dirt Road, циклокросс
- Протектор: плотные центральные шипы для качения, боковые — для сцепления
- EXO Protection: повышенная защита боковин от порезов и износа
- Компаунд: Dual Compound – жёсткий центр и мягкие боковины
Технические параметры:
- Размер: 700x40C (28")
- ETRTO: 40-622
- Тип покрышки: камерная
- Тип протектора: внедорожный
- Компаунд: Dual
- Плотность корда: 60 TPI
- Корд: стальной (нескладной)
- Максимальное давление: 75 PSI
- Вес: 511 г
- Цвет: чёрный
Характеристики
Производитель
Категория
Другое
Размер по ISO (ETRTO)
Диаметр
Ширина
Тип протектора
По назначению
Корд
Бескамерное использование
Антипрокольный слой
Светоотражающая полоса
Цвет боковины
Цвет
Вес, g
511
Страна бренда
Тайвань
Друзья, чтобы сократить сроки производства и поставок, производители иногда вынуждены изменять комплектацию в последний момент. Пожалуйста, учтите, что эти изменения могут не отображаться на страницах сайта (в характеристиках) и на фотографиях продукции.
Отзывы покупателей
29 Сентября 2025 09:38
Шукав заміну своїм старим Швальбе Хюракейн, які вже давно просились на заміну. І щоб недорого, і щоб щось більш-менш нормальне. Перші враження дуже позитивні. Накат дуже добрий, що по асфальту, що на ґрунті. М'які, комфортні. Свої старі покришки качав 2 - 2,5 атмосфери, більше вже було не так комфортно (велосипед з ригідною вилкою). Ці перший раз накачав до 3, думав, щоб покра нормально стала на своє місце, якщо буде жорстко, зменшу тиск. Перша поїздка показала, що комфортно їздити ні на 3 атмосферах. Десь приблизно як на старих моїх покришках при 2-2,5. На асфальті поганої якості тріщини і невеликі ямки проходять впевненіше ніж старі. На ґрунті ведуть себе також впевнено, як і Хюракейни. Якщо зносостійкість у них буде така ж, як і в Швальбе, то це може бути найкращим вибором за ці гроші.
Бесплатная доставка
по Украине
Официальная гарантия
от производителя
Оплата частями
рассрочка 0%
365 дней
обмен товара