Покрышка 26x2.40 (55-559) Maxxis HOLY ROLLER 60tpi

764₴
Добавить в cписки желаний
Описание
Покрышка 26x2.40 (55-559) Maxxis HOLY ROLLER 60tpi – универсальная модель, которая отлично работает как на твердых грунтовых покрытиях, так и на асфальте, тротуарах и в скейт-парках. Обратный рисунок протектора обеспечивает отличное сцепление и низкое сопротивление качению.
Преимущества – Maxxis HOLY ROLLER 26x2.40:
- Single compound – однородная резиновая смесь по всей поверхности протектора, оптимизированная для долговечности и стабильной работы.
- Универсальность – перевёрнутая геометрия шипов даёт отличные характеристики на асфальте и грунте, идеально подходит для BMX, Dirt Jump, Pump Track и городского катания.
Технические параметры:
- Размер: 26x2.40 (ETRTO: 55-559)
- Категория: Dirt Jump, City, Urban
- Компаунд: Single compound
- TPI: 60
- Максимальное давление: 65 PSI
- Тип борта: жёсткий (не складной)
- Тип установки: камерная
- Допустимая ширина обода: 17-29 мм
- Вес: 850 г
Характеристики
Производитель
Категория
Другое
Размер по ISO (ETRTO)
Диаметр
Ширина
Тип протектора
По назначению
Корд
Бескамерное использование
Светоотражающая полоса
Цвет боковины
Цвет
Вес, g
850
Страна бренда
Тайвань
Друзья, чтобы сократить сроки производства и поставок, производители иногда вынуждены изменять комплектацию в последний момент. Пожалуйста, учтите, что эти изменения могут не отображаться на страницах сайта (в характеристиках) и на фотографиях продукции.
Аксессуары
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Бесплатная доставка
по Украине
Официальная гарантия
от производителя
Оплата частями
рассрочка 0%
365 дней
обмен товара