Трюковой самокат в обновлённой линейке HipeExtreme 2025-го года. Хорошо проявит себя как в уличном катании, так и в парковой зоне. Этот комплит ориентирован на стрит катание для высоких райдеров с ростом от 155 см до 185 см., ищущих баланс между ценой и высоким уровнем исполнения. Комфортные габариты, широкая 155-ти мм дека самоката и антискользящее покрытие позволяют скользить на любой поверхности Этот самокат пожалуй лучший вариант для апгрейда как вашего сетапа так и ваших стритовых и парк-навыков.
Модель с системой компрессии SCS, которая распространена в профессиональных трюковых самокатах, максимально устойчива к прыжкам и тяжелым приземлениям. Хотя она и имеет большой вес - безотказна при постоянном выполнении drop-in, backflip, и бар спинов. Компрессия в связке с высокопрочным Т-образным рулем из CrMo стали без пропила, дает максимально возможное сжатие из всех, рулевая колонка интегрированная и делает самокат легче, а промышленные подшипники износостойкие и не требуют постоянного обслуживания.
Легкая алюминиевая вилка цельной (моноблочной) конструкции не имеет сварных швов, что исключает образование трещин после длительных и постоянных нагрузок, как это бывает в случае со стальными.
Колеса диаметром 110 мм - это стандарт для большинства моделей самокатов, которые могут быть установлены под любую вилку, деку и тормоз. Данный размер является усредненным вариантом, так как обеспечивает маневренность, умеренную скорость, прямой баланс и оптимальную амортизацию за счет большего объема полиуретана. Цельные диски выполнены по технологии Hollowtech - они более прочные, нежели спицевые колеса. Жесткость колес в 88А позволяют развивать большую скорость, а покрытие в силу своей прочности медленнее изнашивается.
Материал деки, как у большинства подобных моделей - это высококачественный авиационный алюминий. Хоть такой сплав сложнее поддается обработке, результат такой детали впечатляющий, именно поэтому его используют для формирования деки под трюковый самокат. Он прочный и легкий, имеет высокие показатели упругости, текучести и прочности. Сменные дропауты добавляют ремонтопригодности деке, делая возможным их замену после износа или поломки.
Характеристики:
| Компрессия: | SCS |
|---|---|
| Цвет: | Черный, фиолетовый |
| Возраст: | 7+ |
| Рост (см): | 155-185 |
| Максимальная нагрузка (кг): | 100 кг |
| Материал платформы: | Алюминий 7003 T6 |
| Высота руля от пола (см): | 93 |
| Высота от деки до руля (см) | 86 |
| Длина деки (см): | 56 |
| Ширина деки (см): | 15,5 |
| Высота деки (см): | 2,5 |
| Высота рулевого стакана деки (мм): | 110 |
| Декдзены: | нет |
| Толщина стенок деки (мм): | 2 |
| Вес изделия (Нетто) кг: | 4.51 |
| Тип/материал колес: | PU 88A |
| Размер колес (мм): | 110х24 |
| Подшипники: | 608RS ABEC 9 |
| Ступица: | алюминий |
| Максимальный размер переднего колеса (мм) | 12х26 |
| Максимальный размер заднего колеса (мм) | 120х30 |
| Длина передней оси (мм): | 50 |
| Длина задней оси (мм): | 90 |
| Fender: | нейлон, съёмный |
| Вилка: | алюминиевая SCS 28,6 мм |
| Шток: | 155 мм, диаметр штока без колбы 28,6 мм |
| Хомут: | зажим 4-х болтовый алюминиевый 31,8 мм |
| Болты хомута: | под шестигранник М8х25 |
| Руль: | стальной без пропила 600x580 мм |
| Внутренний диаметр руля (мм): | 28,6 |
| Внешний диаметр руля (мм): | 31,8 |
| Высота рулевой стойки максимальная(мм): | 93 |
| Диаметр руля под грипсы (мм): | 22,2 |
| Рулевая колонка: | усиленные подшипники закрытого типа |
| Подшипники рулевой колонки: | 1 1/8 41,8х30х8 |
| Грипсы: | резиновые 165 мм |
| Баренды (заглушки) в руль: | съёмные, пластик |
| Прогиб (конкейв): | есть |
| Тип тормоза: | ножной |
| Вес в коробке (Брутто) кг: | НД |
| Размер упаковки (см): | 75x16x59 |
| Диаметр руля (мм): | 31.8 |
| Габариты руля (см): | 65х58 |
| Пространство для ног (см): | 36 |
по Украине
от производителя
рассрочка 0%
обмен товара