Велосипеды Fairdale

1 товар
Бренд: Fairdale
Код: FDX-302-BK
Нашли дешевле?
Добавить в избранные

Велосипед Fairdale: универсальность, функциональность, надежность двухколесного транспорта


Компания Fairdale уже давно известна выпускаемой под одноименным брендом продукцией. Этот транспорт по праву считается классикой для быстрой и комфортной езды. Не составит труда получить удовольствие от велопрогулок по паркам, скверам, улицам мегаполисов.


Создатель бренда - ВМХ райдер Тадж Михелич, который уже стал легендой. Профессиональные знания и личный опыт участия в гонках помогли чемпиону мира организовать процесс создания велосипедов таким образом, чтобы результат не просто удовлетворял, а был способен впечатлить даже самых требовательных ездоков.
Fairdale bikes - компания, которая основной своей целью сделала создание качественных, надежных и простых в эксплуатации велосипедов. Обслуживание транспорта и езда на нем не должны вызывать у пользователей ощущение дискомфорта, нервозность, быть причиной дополнительных затрат. Производитель изготавливает продукцию так, чтобы на ней было удобно кататься, чтобы она не вызывала сложностей в ремонте.


Купить Fairdale - значит, приобрести байк без лишних “примочек” и “наворотов”, ультрасовременных гаджетов и смарт-устройств. При этом над разработкой технической части велосипедов “Фаирдал” стоят настоящие гиганты отрасли - компании Odyssey и Sunday. Благодаря работе брендов производителю удалось поднять надежность комплектующих на максимально высокий уровень.


Ассортимент Fairdale - выбирайте модель на свой вкус


Велотранспорт Fairdale в Украине представлен в широком разнообразии моделей. Каждая из них разрабатывалась с учетом не только технических особенностей, но и определенного стиля, дизайна. Качество этой работы способен оценить даже далекий от велосипедного мира человек.
Велосипеды Fairdale можно легко купить в Киеве в самых популярных и востребованных вариациях:

  • Fairdale Weekender bike - отличный выбор для прогулок с комфортом на долгие дистанции, модель оснащена переключателем 9 скоростей, тормозными дисками, кевларовыми покрышками, багажник можно разместить как в задней, так и в передней части байка, рама выполнена из баттированной стали;
  • Fairdale Flyer - популярный круизер с единственной передачей, который идеально подходит для городских поездок, среди отличий комплектации - креативное оформление верхнего трубного элемента;
  • Fairdale Flyer Step Through - стильный круизер с низким размещением рамы и изысканной конфигурацией;
  • Fairdale Coaster - универсальный городской байк с одной передачей, предназначенный для комфортного катания по городу.


Это далеко не все серии и линейки продукции от именитого бренда. Компания производит и выпускает байки с разными показателями мощности, особенностями хода и другими индивидуальными характеристиками. Но абсолютно все предложения бренда объединяет чувство радости пользователя от катания и гарантированная надежность конструкций. Если вы хотите пользоваться велосипедом с отличной амортизацией, с идеальной подвеской, прочной вилкой, надежным ходом, если вы любите скорость и предпочитаете безопасность - рекомендуем приобрести Fairdale для туринга в магазине VeloGO. Наши специалисты помогут подобрать товар в соответствие с вашими пожеланиями и оформить заказ с доставкой в кратчайшие сроки.

➜ Велосипеды Fairdale – ТОП популярные в 2024 году?
➜ Какие купить недорогие Велосипеды Fairdale в 2024 году?
➜ Какая цена на Велосипеды Fairdale в VeloGO?
❤️ Почему выбирают Велосипеды Fairdale в VeloGO?
Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram