Велосипеды MOMENTUM

4 товара
Бренд: Momentum
Код: 2205008125
Нашли дешевле?
Добавить в избранные
Бренд: Momentum
Код: 2205008227
Нашли дешевле?
Добавить в избранные
Бренд: Momentum
Код: 2205008325
Нашли дешевле?
Добавить в избранные
Бренд: Momentum
Код: 2105008124
Нашли дешевле?
Добавить в избранные

Ищете самобытность во время катания по городу? Тогда уж точно сойдетесь характерами с этими байками. Это будут очень удобные велосипеды и купить Momemtum обязательно стоит всем, кто хочет быстро и легко передвигаться в городе. Они оснащены всем необходимым, а также впитали в себя уникальный стиль под стать современного мегаполиса.

Что делает велосипед Momentum таким оригинальным?

Есть множество производителей байков для города, но именно этот запоминается с первого взгляда. Во многом благодаря свежим, а местами даже и смелым техническим решениям. Например, встроенный подстаканник в моделях iNeed Street - это визитная карточка, по которой городские велосипеды Momentum очень легко узнать. С таким решением можно путешествовать прямо с любимым кофе по городским паркам. Что касается цветовых решений, то здесь также хватает оригинальности. В основном преобладают спокойные оттенки, которые отлично сочетаются с городской средой и ее бетонными оттенками серого.

Помимо визуальной составляющей для города очень важна практичность. Momentum производитель позаботился, чтобы для этого велосипед был оснащен всем необходимым:

  • Подножка
  • Задний багажник
  • Защита от попадания одежды в цепь

Все эти составляющие очень гармонично вписаны во внешность велосипеда и не перегружают его вид.

Моментум велосипед с электродвигателем: меньше усилий - больше скорости!

Особое место в модельном ряду производителя занимают велосипеды со встроенным электромотором в кареточный узел рамы. Он не выполняет всю работу за велосипедиста, однако в подъем с помощью такого двигателя будет заехать намного меньше. У двигателя есть несколько режимов, которые можно выбирать в зависимости от желаемой скорости. Есть быстрые режимы, в которых батарея будет разряжаться быстрее всего. А есть и более экономичные, с ними аккумулятора хватит намного дольше. Это более продвинутые и удобные велосипеды Momentum и цены на них будут ощутимо выше, чем на обычные.

При подборе таких велосипедов самое главное - учесть свой рост и выбрать правильный размер рамы. Если это ваш первый байк, то рекомендуем обратиться к нашим специалистам за помощью в подборе. Они не только подберут верный размер, но и посоветуют крутые аксессуары, с которыми езда по городу будет еще более комфортной.

➜ Велосипеды MOMENTUM – ТОП популярные в 2024 году?
➜ Какие купить недорогие Велосипеды MOMENTUM в 2024 году?
➜ Какая цена на Велосипеды MOMENTUM в VeloGO?
❤️ Почему выбирают Велосипеды MOMENTUM в VeloGO?
Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram