Защита для детей

0 товаров

К сожалению, на странице нет записей.

Для каждого ребенка велосипед - это незаменимый атрибут детства, а еще важный этап взросления. Катание на велосипеде развивает как физические, так и когнитивные навыки малыша. Однако процесс обучения и катание нередко сопровождается сбитыми коленями и ссадинами. Избежать этих неприятностей поможет велозащита для детей.  С его помощью можно уберечь юного велосипедиста как от легких царапин, так и более серьезных травм при падении. Приобрести его еще стоит с точки зрения психологии. Ведь очень важно, что ребенок ассоциировал катание на велосипеде только с положительными эмоциями. Так что с его покупкой малыш навсегда забудет о болючей зеленке и прочих неприятностях.

Что включает в себя детская велозащита?

Чаще всего в продаже вы найдете комплекты, в составе которых наколенники, налокотники и перчатки. Это базовая комплектация, которая полностью решит проблему сбитых локтей и коленей и ладоней. В расширенный комплект также еще входит шлем. Именно он считается одним из самых необходимых элементов экипировки не только для ребенка, но и для взрослого. Поэтому, если в выбранном комплекте не оказалось шлема, то советуем его сразу же докупить. 

Перед тем как купить понравившуюся детскую защиту на велосипед, убедитесь, что она подходит по размеру. Наколенники и налокотники фиксируются на теле с помощью манжетов. И вам нужно убедиться, что они не жмут и в то же время надежно сидят. Размер шлема подбирается по обхвату головы. Велосипедные шлемы обычно рассчитаны на определенный диапазон окружности. Например, если окружность головы составляет 50 см, то оптимальным размером шлема будет 50-54 или немного меньше. Не рекомендуем покупать слишком большой шлем на вырост, иначе он может болтаться на голове и мешать обзору. Цена детской защиты во многом определяется ее качеством. При покупке обязательно проверьте, чтобы все манжеты и липучки были надежно прошиты. А защитные вставки прочно сидели на основной ткани.

Защита для катания для детей: советы по выбору

Большинство производителей спортивной экипировки тщательно следят за качеством наколенников и налокотников. Поэтому ваша задача выбрать для своего ребенка максимально удобный вариант. Например, хорошая защита десткая будет иметь специальную анатомическую форму. То есть она будет хорошо изгибаться, движения не будут сковываться и поездка будет максимально приятной. Еще одно свойство качественной защиты - использование спортивной ткани, в которой ребенок не будет потеть. Как видите правильный подбор защиты состоит из многих мелочей. Позаботьтесь о них и ваш ребенок забудет, как пахнет зеленка.

➜ Защита для детей – ТОП популярные в 2024 году?
➜ Какие купить недорогие Защита для детей в 2024 году?
➜ Какая цена на Защита для детей в VeloGO?
❤️ Почему выбирают Защита для детей в VeloGO?
Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram