Pride GLIDER ᐅ Ультралегкие детские велосипеды

Бренд PRIDE когда-то начался именно с производства детских велосипедов и беговелов. Со временем они становились все лучше и привлекательней, их ряд все ширился и на данный момент у нас найдется подходящий беговел или велосипед для любого ребенка со всеми его предпочтениями. 

Но на этом мы не остановились, и к сезону 2020 мы подготовили абсолютно новые модели, которые легко конкурируют по весу с любыми брендами детских велосипедов! Для нас важно, чтобы у юных райдеров не пропадало желание катать только лишь потому, что велосипед кажется неподъемным. 

Линейка ultralight kids имеет и новую геометрию, которая повзолит ребенку не испытывать усталость после нескольких часов в седле. Все модели имеют втулки на промподшипниках и легкое передаточное соотношение трансмиссии - легкий старт для ребенка! 

Велосипеды Pride Glider  - это линейка ультралегких детских велосипедов с продуманной геометрией и высоким вниманием к мелочам.





glider 4.2

Pride Glider 4.2

Детский велосипед с размером колес 24 дюйма (втулки на промподшипниках), подойдет ребенку на рост от 130 до 155 см, оснащен трансмиссией Shimano Acera 1x8 и гидравлическими дисковыми тормозами. Доступен в черном цвете с оранжевой вилкой. Вес велосипеда всего 8.8 кг!





Glider 4.1

Pride Glider 4.1

Детский велосипед с размером колес 24 дюйма (втулки на промподшипниках), подойдет ребенку на рост от 130 до 155 см, оснащен трансмиссией Shimano Claris 1x8 и ободными тормозами. Доступен в синем цвете (лаймовая вилка) Вес велосипеда всего 8.3 кг!





Glider 2.1

Pride Glider 2.1

Детский велосипед с размером колес 20 дюймов, подойдет ребенку на рост от 115 до 135 см, оснащен односкоростной втулкой на промподшипниках и ободными тормозами. Имеет тренировочные колеса, которые устанавливаются и снимаются без дополнительного инструмента. Доступен в красном цвете (черная вилка) Вес велосипеда всего 7.4 кг!





Glider 18

Pride Glider 18

Детский велосипед с размером колес 18 дюймов, подойдет ребенку на рост от 105 до 120 см, оснащен односкоростной втулкой на промподшипниках и ободными тормозами. Имеет дополнительные тренировочные колеса, которые устанавливаются и снимаются без дополнительного инструмента. Доступен в сером цвете (желтая вилка) Вес велосипеда всего 6.8 кг!





Glider 16

Pride Glider 16

Детский велосипед с размером колес 16 дюймов, подойдет ребенку на рост от 95 до 115 см, оснащен односкоростной втулкой на промподшипниках и ободными тормозами. Имеет дополнительные тренировочные колеса, которые устанавливаются и снимаются без дополнительного инструмента. Доступен в синем цвете (желтая вилка) Вес велосипеда всего 6.5 кг!





Glider 12

Pride Glider 12

Детский велосипед для самых маленьких райдеров, с размером колес 12 дюймов, подойдет ребенку на рост до 110 см, оснащен односкоростной втулкой на промподшипниках и ободными тормозами. Имеет дополнительные тренировочные колеса, которые устанавливаются и снимаются без дополнительного инструмента. Доступен в зеленом цвете (желтая вилка) Вес велосипеда всего 5.5 кг!






glider 1

glider 2

glider 3

glider 4

glider 5

glider 6

glider 7

glider 8

glider 9

glider 10

glider 11

glider 13

glider 14

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход
Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram