Очки с фотохромными линзами

224 товара

Во время велосипедных поездок очень важна защита головы. Для органов зрения также важная своя защита, с этим отлично справятся спортивные очки фотохромные. Вам в глаза может попасть пыль с дороги, и даже отскочить камень из под колеса. А представьте что будет, если в глаз на полной скорости врежется жук… И это уже не говоря об ультрафиолетовом излучении, которое само по себе вредно. Поэтому защищать глаза от этих факторов можно и нужно.

Чем очки фотохромные лучше обычных?

Спросите любого увлеченного велосипедиста, что он не любит делать во время поездки больше всего. Очень многие скажут, что они просто ненавидят останавливаться по всяким пустякам. К таким пустякам можно отнести питье воды - ведь можно с легкостью сделать это на ходу. Если вы катаетесь в обычных велоочках, то с наступлением сумерек вам придется остановиться, чтобы поменять линзы с темных на прозрачные. Этот процесс может занять некоторое время, за которое мышцы могут остыть. И последующий старт может пойти не очень легко. Чтобы исключить необходимость менять линзы, вы можете купить велосипедные фотохромные очки. Их линза автоматически меняет степень затемнения, в зависимости от погодных условий. С ними глазам будет комфортно в солнечную погоду и будет отличная видимость ночью. И никаких раздражающих замен линз с ними делать не нужно.

Спортивные очки с фотохромными линзами могут серьезно отличаться по цене. На это влияет несколько следующих факторов:

  • Бренд
  • Технология изготовления линзы
  • Скорость реакции на освещение

С зависимостью цены от бренда в целом все ясно. Конечно же, очки от таких известных брендов как Julbo будут существенно дороже. Однако модели такого уровня разработаны специально для профи и продуманы до мелочей. А вот украинский бренд Lynx может порадовать куда более демократичными ценами и хорошим качеством за свои деньги.

Также цена зависит от технологии изготовления линзы. На линзу недорогих моделей наносится фотохромная пленка отдельным слоем. В то время как очки велосипедные для профи фотохромные оснащены линзой, которая сразу разрабатывалась с таким эффектом. Из этого отличия плавно вытекает третье - более дорогостоящие модели немного быстрее реагируют на изменения освещения. В надежности линзы никакой разницы нет.  Поэтому даже недорогие модели будут на порядок удобнее очков со сменными линзами.

➜ Очки с фотохромными линзами – ТОП популярные в 2024 году?
➜ Какие купить недорогие Очки с фотохромными линзами в 2024 году?
➜ Какая цена на Очки с фотохромными линзами в VeloGO?
❤️ Почему выбирают Очки с фотохромными линзами в VeloGO?
Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram