ВИДЕО | Новые Julbo Edge и Density

Безопасность велосипедиста - это комплексное понятие, которое сочетает в себе навыки управления велосипедом и использования защитного эипирования. Велосипедные очки – очень важная часть безопасности, защищающая глаза от всех вредных факторов. Ведь во время поездки на велосипеде в глаза может попасть что угодно:

  • камешки из-под колеса
  • пыль
  • насекомые
  • ветви деревьев

Это уже не говоря о том, что езда на большой скорости без очков приводит к раздражению глаз из-за сильного ветра. И все эти факторы могут вполне привести к падению.



Обзор очков Julbo Edge и Julbo Density

Обе модели подходят для бега, велоспорта и обычного ежедневного использования, однако именно очки Julbo Density будет иметь Casual-стиль. А это делает удачным выбором для повседневного стиля одежды. В то время как Julbo Edge - более технологичная и спортивная версия.

Julbo Density - выбор для спорта и на каждый день

Первое, что чувствуешь когда берешь в руки эту модель - это отсутствие веса. Да, эти очки ничего не весят, так что на лице они не будут ощущаться вовсе.




Сама форма очков относится к типу "маска". Это означает, что линза занимает всю поверхность очков. Это дает много преимуществ:

  • Улучшенная защита от ветра
  • Больше защиты от физических повреждений
  • Современный вид, в отличие от классических

Оправа выполнена из легких и прочных материалов. А еще она очень гибкая. Поэтому нужно изрядно попотеть, чтобы сломать на них дужки. А еще их эластичность отвечает за надежную посадку на лице.

Единственное, что можем отметить, переносица здесь не регулируется, поэтому советуем померить эти очки перед покупкой!




Очки имеют фотохромные линзы, так что не нужно будет постоянно заменять линзы. Эта модель может быть оснащена двумя технологиями:

  • Reactiv Technolodgy - степень затемнения от 0 до 3
  • Spectron - имеют одну степень затемнения.

Линза Spectron является более бюджетной и изготовлена из поликарбоната, а более технологичные изготавливаются из материала Trimex - более устойчивого к царапинам и прочнее.

Для лучшей вентиляции над переносицей есть специальные вентиляционные отверстия.

Для кого мы можем посоветовать Julbo Density?

✔️ Для тех, кто хочет очки в кежуал стиле
✔️ На каждый для повседневной носки.
✔️ Для многих видов активности сразу: бега, велоспорта, походов и т.д.

Julbo Edge - профессиональные очки для эффективных тренировок

А вот модель Edge - это профессиональные спортивные очки, которые помогут стать еще быстрее и эффективнее. Для этого у них есть несколько важных изменений:

  • Сменная линза с магнитным креплением MagneFix
  • Покрытие Anti-Fog на внутренней части линз
  • Регулируемые носовые вставки 3D Nose Fit


Благодаря регулируемой переносице эти очки подойдут почти всем, потому что вы сможете провести их тонкую настройку и вообще не чувствовать на лице. Вес в 20 грамм делает их полностью невесомыми!

Очень интересное исполнение крепления линзы! Она подсоединяется к оправе с помощью центрального магнита, поэтому процесс мойки линзы будет максимально приятным и простым. Магнит достаточно силен, поэтому случайно потерять линзу во время движения точно не удастся!

Фотохромные способности модели Edge действительно впечатляют. Так как фотопигмент не просто наносится на линзу как отдельный слой, а является частью стекла. Так что стереть или повредить этот слой точно не удастся.




А еще линза Reactiv очень быстро реагирует на повышение яркости, несколько секунд и очки готовы к использованию в солнечный день!

Для кого подойдут Julbo Edge?

✔️ Для тех, хочет приобрести качественную оптику на много лет вперед.
✔️ Для спортсменов, ездящих или бегающих марафонов, а также ходящих в длинные походы.
✔️ Кто хочет использовать качественный фотохром, который быстро реагирует на изменение освещения.

Очки - это только часть экипировки. Поэтому советуем вам посмотреть другие важные велоекипировка, такие как шлем, перчатки и велосипедная одежда. Вместе все это работаю еще лучше, повышая ваш комфорт и улучшая результаты тренировок!

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход
Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram