Обзор новинок | Аксессуары ONRIDE

Используете ли вы что-нибудь украинское? Или у вас до сих пор есть стереотип, что товары наших брендов не очень? Сегодня на полках веломагазинов можно встретить очень много крутых зарубежных брендов. Они делают действительно крутые аксессуары, которые будут идеально дополнять функциональность вашего велосипеда. Но так ли наше будет хуже их? Бренд ONRIDE уверенно доказывает, что нет! Бренд-менеджеры ONRIDE умеют разрабатывать красивые линейки аксессуаров, идеально подходящих для украинских велосипедистов! Они ездят на велосипедах среди нас. Поэтому знают о ваших проблемах и желаниях, потому что сами каждый день имеют с ними дело.

Onride купить

А еще аксессуары ONRIDE только появились в нашем магазине! Мы подготовили для вас небольшой обзор и хотим рассказать о самых горячих новинках! Когда команда ONRIDE познакомила нас со своим разнообразием аксессуаров, мы были в приятном шоке. У них есть все! Совершенно все, что нужно украинским велосипедистам.

Что интересного в ONRIDE?

Если вы только недавно приобрели велосипед, именно эти вещи могут быть отличным выбором. Они совмещают в себе качество европейского уровня, а цены в то же время остались приятными для наших глаз! Безусловно, мы можем еще долго расхваливать бренд за его мужество создавать и работать в наши нелегкие времена. Предлагаем вам пройтись подробно по самым заметным новинкам:

⭐️ Качественные аксессуары. В их числе свет, насосы и замки
⭐️ Велосипедная одежда. Особенно нам понравилась линейка очков и летних перчаток.
⭐️ Большое разнообразие велосипедной химии.Смазки для цепи, дегризеры, густые смазки – все для качественного ухода за велосипедом.

Также в ассортименте ONRIDE вы найдете многое другое. Буквально, все, что вам нужно для велосипеда: от мелочей до шлемов и напольных насосов.Велосипедное освещение: велофары и мигалкиВ темное время суток и в долгие зимние вечера без этих девайсов лучше не выезжать на дорогу. Если вы давно хотели себе приобрести качественное и не очень космическое по ценам освещения, то вот вам такая подсказка. В ONRIDE вы найдете все необходимое: от мощных фар до миниатюрных мигалок.Если вы намерены передвигаться в темноте долгое время, то мы бы порекомендовали рассмотреть именно фары ONRIDE. Особо обратите внимание на следующие модели:

  • ONRIDE Rouse 30
  • ONRIDE Flare
  • ONRIDE Lumio

ONRIDE Rouse – это мощные велосипедные фары на 1000 люмен. Они имеют собственное крепление к рулю, поэтому вам не потребуется отдельный держатель. Вообще, в чем сила велосипедных фар? Прежде всего в том, что они дают широкое освещение, охватывающее все участки пути: центральные и боковые. И эти фары справляются со своими задачами на отлично.

Приятный бонус – фары Rouse имеют очень вместительный аккумулятор в 4800 мАч. Так что вам больше не нужно беспокоиться за то, что она сядет на полпути. Заряжать можно от чего-нибудь: ноутбука, повербанка и обычной сети. Для города именно то, что нужно! К тому же она сама может служить павербанком для вашего смартфона или велокомпьютера – очень удобно!

фара Onride Rouse

Если же вам нужна миниатюрная фара для города, то посмотрите на ONRIDE Flare. Она имеет небольшие размеры, а яркость при этом достаточно высока – 750 люмен. Она не будет занимать много места в велосипедной сумке или заднем кармане вашего джерси. На руле выглядит прекрасно, не перегружает вид велосипеда.

Onride фары

Линейка ONRIDE Lumio также имеет свои особенности, за которые уже успела обрести популярность. Фары обладают достаточно большой продолжительностью работы от аккумулятора. В зависимости от режима она может освещать путь от 7 до 14 часов. А еще очень большой плюс – обе фары серии имеют порт USB Type C. Вам не нужно будет возить с собой кучу проводов с разными интерфейсами.

Onride Lumio

Конечно, без ярких задних мигалок не обошлось! И здесь у украинского бренда действительно большой выбор. Есть все, что захочешь, выбирай свою мигалку по стилю и яркости! От классических недорогих вариантов до ультраярких современных решений!

Задняя мигалка Onride Plato

Например, если вы только начинаете увлекаться велосипедом, то ONRIDE может предложить недорогие мигалки на батарейках. А если вы более опытны, или сразу хотите чего-то необычайно яркого, тогда рассматривайте более дорогие мигалки на LED матрице. В наш топ любимых вошли следующие модели:

  • ONRIDE Warm – компактная мигалка на батарейках начального уровня
  • ONRIDE Plato – средняя яркость в компактном корпусе, зарядка от USB
  • ONRIDE Inferno – линейка очень ярких мигалок на COB LED матрице.

Именно Inferno подарит вам действительно мощную яркость, потому что имеет СOB матрицу, которая дает действительно много света. Не советуем вам включать ее близко к глазам, может немного ослепить! С ней водители вас точно увидят даже в туманных сумерках.

Onride Inferno мигалка

Кое-что о велосипедной экипировке ONRIDE

Знаете, что в аксессуарах ONRIDE самое главное? То, что бренд не только продумывает линейки, но еще и сам тестирует их. Поэтому здесь не встретите чего-то посредственного по качеству. Вот к примеру, если взять очки. Во первых, очень радует, что есть как бюджетные модели, так и более дорогие. ONRIDE – один из немногих на украинском рынке, у которого есть качественные и доступные фотохромные очки.

фотохромные очки Onride

Если вы никогда не использовали таковые, то рекомендуем вам попробовать. Эти очки умеют изменять степень затемнения. И вам не понадобятся дополнительные линзы. Это комфорт и удобство благодаря современным технологиям! Так что в них можно ездить и днем и ночью без всяких сложностей. Рекомендуем!

Очень радует модельный ряд перчаток. Есть как варианты для МТБ, так и для шоссейного руля. Так, если вы не знали, то перчатки для МТБ и шоссе достаточно разные. На ладони шоссейных перчаток чаще всего нет подушечек, а вот на МТБ они есть и очень помогают в хвате руля. Не упустите этот момент в подборе, и будет вам счастье так комфорт!

Перчатки Onride

Если вы ездите в прохладную погоду, то обязательно обзаведитесь бахилами и многофункциональными головными уборами, они также есть у ONRIDE. Бахилы для холодов – это вообще Must Have, потому что сохранят ваши ноги от воды и ветра. С ними можно легко обойтись без тяжелой зимней контактной обуви. Это вам такой небольшой лайфхак, как сэкономить деньги.

Велосипедные бахилы Onride

Также мы были очень удивлены достаточно развитой линейке светоотражающей экипировки. Чего только нет: от обычных браслетов до полноценных жилетов. Последние не только сделают вас заметнее на дороге, но и защитят от ветра в прохладную погоду.

светоотражающий жилет Onride

Эти вещи будут актуальны не только для велосипедистов, но и для обычных пешеходов. Сегодня мы далеко не всегда имеем качественное освещение улиц и дорог. И такие вещи могут сберечь вам жизнь. А водители поблагодарят вас за сознательное отношение к общей безопасности!

Средства по уходу за велосипедом

Для ухода за трансмиссией велосипеда в ONRIDE вам найдется неплохой выбор смазок и дегризеров.

Cмазка для цепи Onride

Для смазки вам на выбор будут смазки для сухих и влажных условий. Из нашего тестирования мы пришли к таким выводам. Сухая смазка хорошо работает даже при небольшой влажности. Так что можете не переживать, если вдруг попадете под дождь. А вот если вы любите грязные и влажные условия – то лучше приобрести версию для влажных условий. Она лучше держится на цепи. Но учтите, что и отмыть ее будет сложнее. Приобрести ее вместе с дегризером будет оптимальным решением. Он позволит вам сэкономить время на мойке. И на это уйдет гораздо меньше воды, что очень удобно.

Дегризер Onride

Именно из-за широкой линейки аксессуаров ONRIDE уверенно входит в топ украинских брендов. Так что если вы хотите приобрести все необходимое для велосипеда по разумной цене, то скорее к нам в магазины, или звоните нашим консультантам. Они выберут вам все необходимое и подскажут, что лучше будет приобрести в том или ином случае!

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход
Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram